Качественная запорно-регулирующая арматура с техническим паспортом - только лучшая цена.

stallogo



Художественно-административный персонал

Якунин Валерий Иванович

19
Художественный руководитель театра

Решетникова Алла Анатольевна

Ярошенко Елена Викторовна

32

Режиссер театра.
Поставила спектакли:
«Аленький цветочек» С. Аксакова,
«Сорочинская ярмарка» Н. Гоголя,
«Танго втроем» по пьесе В.Цекалова.

40

Художник по костюмам.
Создала костюмы для спектаклей:
«Пьеса для Аделаиды»,
«Сорочинская ярмарка»,
«Жених из Иерусалима»,
«Гулять по русски»,
«Танго втроем»,
«Отель двух миров»,
«Ты стоишь этих денег, малышка», «Аленький цветочек», 
«Велосипед с красными колесами», «Каникулы в Лапландии», «Мышеловка»(совместно с М. Соловьевым)

Терехова Валентина Михайловна

Шмотова Марина Анатольевна

11

Заслуженная артистка Московской области.
В Камерном театре с 1967г.
Играет в спектаклях:
«Домовые и Змей Горыныч» - Кикимора Дуся
«Как домовой с кикиморой деревню спасли» - Кикимора Дуся
«Как домовые Новый год встречали» - Кикимора Дуся
«Именины Бабы-Яги» - Груша
«Ловушка для Деда Мороза» - Груша
«Убийство – дело семейное» - Гертруда
Помощник художественного руководителя по труппе.
Преподаёт сценическую речь на актёрском курсе при Камерном театре.

18

 

Лауреат Всесоюзного конкурса студентов-композиторов(1982)
Лауреат 1-ого Международного конкурса по композиции им. Сергея Прокофьева (1991)
Лауреат I премии Московского международного фестиваля камерных театров
и спектаклей малых форм «Славянский венец» – детям»
"Маэстро"Премия за лучшую музыку к спектаклю ("Журавлиные перья")(2006)
Заведующая музыкальной частью театра
Автор музыки к спектаклям:
«Кабала святош»,  «Гроза»,  «Частная жизнь королевы»,  «Граф Нулин и другое…»,
«Старомодная комедия»,  «Привидение», «Свидетель обвинения», «Убийство – дело семейное», 
«Севильский цирюльник »,  «Три сестры»,  «Журавлиные перья», «Иван-царевич», «Мари и Пьер»,
«Теорема Пифагора», «Эй, ты, здравствуй!», «Дон Кихот, его слуга, его сны и его лошадь...»,
«Жених из Иерусалима».

Розова Мария Алексеевна

Губанова Татьяна Ивановна

Roz

Помощник режиссера. В театре с 2003г..

24

Заслуженная артистка Московской области.
В Камерном театре с 1991г.
Бессменно работает помощником режиссёра.
Играет Аделаиду в спектакле «Пьеса для Аделаиды»

Дирекция и администрация театра

2Sukonkina

Суконкина Наталья Николаевна – директор театра, в театре с 2011г..
тел.:8-916-162-52-14

Mitrohina

Митрохина Светлана Владимировна – зам.директора по общим вопросам, в театре с 1999г..

Kit

Кит Галина Анатольевна – зам.директора по безопасности, в театре с 2007г..

Antonenko

Антоненко Марина Николаевна – главный бухгалтер, в театре с 1988г.. Звание «Заслуженный экономист Московской области».

Художественно-постановочная часть

2Slastin

Сластин Дмитрий Владимирович – зав.художественно-постановочной частью, в театре с 2008г..

Troyn

Троян Елена Владимировна – зав.радиоцехом, в театре с 1996г..

Maksimova

Максимова Лариса Викторовна – зав.осветительным цехом, в театре с 2010г..

Somova

Сомова Ольга Александровна – зав.гримерным цехом, в театре с 1992г..
Звание «Заслуженный работник культуры Московской области».

Mashinskay

Машинская Елена Анатольевна – зав.реквизиторским цехом, в театре с 1998г..

Vaschenco

Ващенко Константин Владимирович – зав.монтировочным цехом, в театре с 2009г..

Hosynova

Хасянова Ольга Владимировна – зав.костюмерным цехом, в театре с 2012г..

 
 

 


  Главная Новости О театре Афиша Спектакли Пресса Вакансии Контакты
Гос. Услуги
© 2009-2012 Московский областной камерный театр  
Художественный руководитель театра 
Заслуженный артист РФ 
Заслуженный деятель искусств России 
Валерий ЯКУНИН
Ykunin